Mejor valorado
Comodidad y soporte duradero con materiales de alta calidad, pero pocas innovaciones
Ideal para · Uso diario y actividades deportivas
| Modelo | DM0113-100 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | FD6476 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | DM0113-100 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | DD1873-102 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | FB2208 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | DH3158-101 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | FD6476 |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | FZ1689 |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | DH3158 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | FJ7126-001 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |