Mejor valorado
Suelas flexibles con gran amortiguación pero diseño básico
Ideal para · Uso casual diario
| Modelo | 150200 NVMT |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 129470 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2025 |
| Modelo | 177092 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 150024 WBC |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 117209 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 3027007 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 155196 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | WSC250048 |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FD6476 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |