Mejor valorado
Cómodas zapatillas con buena amortiguación pero diseño sencillo
Ideal para · Uso cotidiano y casual
| Modelo | NLF97 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | GW9263 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | ID8763 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | IH3083 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | LWP51 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | NKE54 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | NKL68 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | NKA01 |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | IH3081 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | IH7760 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |