Mejor valorado
Sandalias de velcro cómodas para verano, aunque con suela sintética
Ideal para · Uso veraniego casual
| Modelo | 204106 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 1019234 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 211371 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 205113 BRBK |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 72399-GY-43@#FT |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 205289 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | SU2053 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | U15BGB0003CC6003 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 204105 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |