Mejor valorado
Rueda abdominal robusta con esterilla para mayor comodidad y soporte limitado a 150 kg
Ideal para · Ejercicio en casa, entrenamientos de core
| Modelo | 0001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 07236 |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | AM-163900022 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | AM-163900050 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | ADAC-11404 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | AW-163900022 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 14TUSFU270 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | RU FZ010202 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |