Mejor calidad/precio
Zapatillas abotinadas con estilo distintivo y diseño clásico atemporal
Ideal para · Uso casual diario, jóvenes urbanos
| Modelo | M9160C |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | 560846C |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2026 |
| Modelo | 384391_4_29 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-11-2013 |
| Modelo | ALL STAR HI |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2026 |
| Modelo | 560845C |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2026 |
| Modelo | M7652 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2013 |
| Modelo | M9160C |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | 214_8314 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |
| Modelo | 561675C |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2026 |
| Modelo | M7652C |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2016 |