Mejor valorado
Seguridad y confort para niños con frenos potentes y sillín ajustable
Ideal para · Niños 7-10 años
| Modelo | 34088 |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | E426 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Garantía | 2 años de garantía |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Garantía | No hay |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Garantía | No hay |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |