Mejor valorado
Aletas cómodas y portátiles, aunque limitadas a aguas tranquilas
Ideal para · Snorkel y entrenamiento
| Modelo | 410328 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | DP182041 |
| Garantía | 2 anni |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 1121 |
| Garantía | Legal Warranty |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2014 |
| Modelo | USXSWITCHBLADEFINS |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8-0884116243 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 006151-130-6-7 |
| Garantía | 2 años de fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | DP182039 |
| Garantía | 2 anni |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | DP183037 |
| Garantía | 2 anni |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 410328 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 006151-120-6-7 |
| Garantía | 2 años de fabricante |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |