Mejor calidad/precio
Figurilla duradera y detallada, aunque tamaño compacto limita presencia
Ideal para · Coleccionistas y fans de televisión
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 00990 |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-06-2024 |
| Modelo | PRIME32K21GLQ. |
| Garantía | 36 Meses |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | PRIME40K21GLE |
| Garantía | 36 Meses |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | L32MB-FAEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 40LV2563DG |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2025 |
| Modelo | 50UA73006LA |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2023 |
| Modelo | 00992 |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-06-2024 |