Mejor valorado
Potente secado profesional con cuidado iónico, aunque algo ruidoso
Ideal para · Cabello rizado y voluminoso
| Modelo | 04201 |
| Garantía | 3 Year Limited Warranty |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | CV5830 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | D 1500 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2017 |
| Modelo | 04200 |
| Garantía | 3 Year Limited Warranty |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 8414234001153 |
| Garantía | 3 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2024 |
| Modelo | OGPTDCF |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 04415 |
| Garantía | 3 años de garantia |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | AC9140 |
| Garantía | 5 años |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Modelo | 45711560100 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-08-2020 |
| Modelo | 4209 |
| Garantía | 3 Year Limited Warranty |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2020 |