Mejor valorado
Rendimiento sólido con i5 y buena capacidad, pero diseño algo anticuado
Ideal para · Oficina doméstica, trabajos multitarea
| Modelo | HP EliteDesk 800 G1 |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | MPUR3ZD/A |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Altura | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | HP Elite 8300 |
| Garantía | Garantia de 1 Año |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | MTP03QL/A-cr |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Altura | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | MYLA2LL/A |
| Garantía | 1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2022 |
| Modelo | MPUR3ZD/A |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Altura | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | 10.2 |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | MPVA3ZD/A |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | MGJD3ZD/A-cr |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |