Mejor valorado
Potente plancha con limpieza fácil pero algo voluminosa
Ideal para · Cocina doméstica, comida rápida
| Modelo | 03087 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CB501812 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2015 |
| Modelo | TB 2206 B |
| Garantía | 3. |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2024 |
| Modelo | 03089 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 03196 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-05-2024 |
| Modelo | 03095 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 03197 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 03092 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 01750 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 03199 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |