Mejor valorado
Gran flexibilidad interna con diseño estilizado pero tamaño compacto
Ideal para · Cocinas pequeñas y familias
| Modelo | 34005403 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 34005805 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | RB343D4CDE |
| Garantía | 3 year manufacturer. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 02405 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | RB343D4CWE |
| Garantía | 3 year. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 34005934 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | MERB276FGE02 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 57.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-06-2021 |
| Modelo | 34005933 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 02436 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 34005806 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |