Mejor valorado
Uso sencillo con mandos giratorios y potencia ajustable, pero limitada a 700 W
Ideal para · Cocinas pequeñas y uso básico
| Modelo | 01587 |
| Garantía | 3 años del fabricate. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | MI 2115 |
| Garantía | -. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | CMICM4020W |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | FEL023MS2 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2020 |
| Modelo | 01534 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | 01522 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | MH6535GIB |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2018 |
| Modelo | 01520 |
| Garantía | 3 años de frabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | MH6042D.BBKQEUS |
| Garantía | Na. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 8806095686141 |
| Garantía | Extendido. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |