Mejor valorado
Compacto horno con temporizador acústico y capacidad limitada
Ideal para · Cocinas pequeñas, Uso ocasional
| Modelo | 03816 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 03811 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 3919/04 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 8425490135827 |
| Garantía | Del fabricante. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-12-2023 |
| Modelo | 03812 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | TL6008 |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2015 |
| Modelo | TO 2052 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |
| Modelo | 90.882 |
| Garantía | 2 years. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2017 |
| Modelo | JEHN0910 |
| Garantía | Del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 800-084V90BK |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2026 |