Mejor valorado
Reproducción suave y preamplificador integrado, pero limitación en velocidades
Ideal para · Audiophiles ocasionales
| Modelo | AT-LP60xBK |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2023 |
| Modelo | AT-LP60XUSBGM |
| Garantía | 2 years |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Garantía | 1 year |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | AT-LP70XBTBS |
| Garantía | 2 Years Warranty |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-10-2024 |
| Modelo | AT-LP120XUSBBK |
| Garantía | 2 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-10-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 10188900 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2021 |
| Modelo | AT-LP120XUSBSV |
| Garantía | 2 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-11-2019 |
| Modelo | DP300FBKE2GB |
| Garantía | Según Legislacion Vigente |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-11-2021 |
| Modelo | AT-LP60XBTWH |
| Garantía | 2 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-10-2019 |