Mejor valorado
Exprime sin botones con ajuste de pulpa y giro bidireccional fácil
Ideal para · Uso diario en hogares
| Modelo | CJ3050 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | CJ3000 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2017 |
| Modelo | 0X22611010 |
| Garantía | Del fabricante. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-10-2017 |
| Modelo | SQ30P |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-10-2024 |
| Modelo | TC-350 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2016 |
| Modelo | CP-3005 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | 71205954 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | JEEX1423 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | JC700 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 04039 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |