Mejor valorado
Calientacamas lavable con tres niveles de calor, pero tamaño limitado
Ideal para · Uso individual en hogares
| Modelo | TH-EB300 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | UB66-M-CS |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 2200346 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 30083 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 16877 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-08-2022 |
| Modelo | 60217 |
| Garantía | 3 años de garantía contra defectos de fabricación |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 16880 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 10305390 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 16879 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | THULO-8436572763654 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |