Mejor valorado
Caldera compacta con alta eficiencia energética, limitada para grandes espacios
Ideal para · Hogares pequeños y medianos
| Modelo | 3301325 |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 7221171 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 46.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 7716704745 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 3301327 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 3632437 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 0010019977 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 30.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 10016089 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 3632435 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-09-2021 |
| Modelo | cerapurcomfort |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 3632413 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |