Mejor valorado
Espacio reducido y rápida preparación con apagado automático tras 9 minutos
Ideal para · Hogares pequeños
| Modelo | Idola |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 18001260 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 520900017 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 18000070 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | Idola |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-10-2018 |
| Modelo | 1493 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 250 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | ST-550 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 6759 |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2020 |
| Modelo | 01503 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2018 |
| Modelo | 00018001400 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |