Mejor valorado
Potente cafetera con molinillo integrado, pero molido limitado
Ideal para · Usuarios domésticos y oficinas pequeñas
| Modelo | 01855 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | ECAM11.112.B |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2024 |
| Modelo | A80_EU01_001729 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VCF126X01 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | EC9155.MB |
| Garantía | Del fabricante. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | B0FHH4MZHP |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 01503 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2018 |
| Modelo | EP2220/10 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2022 |
| Modelo | A01_EU01_102811 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | TMPCF020S |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |