Mejor valorado
Completo análisis corporal con tecnología precisa y capacidad limitada a 150 kg
Ideal para · Usuarias y usuarios domésticos
| Modelo | BC730G |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2014 |
| Modelo | HD386BK36 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KD321SV |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | BC401 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | Electronic-Scale-500g/0.01g-01-XL-V1 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | BC401WH36 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | BC731/WHITE |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-06-2014 |
| Modelo | BC545NSV20 |
| Garantía | Garantía de TRES AÑOS desde la fecha de compra contra cualquier defecto de material y mano de obra. Esta garantía sólo será válida si la olla se utiliza exclusivamente para uso doméstico. en conformidad con las instrucciones de uso y cuidado suministradas. Piezas tales como juntas. partes internas de componentes. etc que están sujetos al desgaste y deterioro normales están excluidos de la garantía. Quedarán también excluidos todos los defectos ocasionados por accidentes. daños sufridos durante el transporte. mal uso o negligencia (incluyendo el sobrecalentamiento y ebullición en seco). el desgaste normal. tales como arañazos. manchas en el esmalte etc. y las reparaciones o manipulaciones llevadas a cabo por personal no autorizado o no cualificado. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-08-2022 |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | BC613GM21 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2020 |