Mejor valorado
Estantería compacta para 20 CDs con montaje versátil en pared
Ideal para · Coleccionistas pequeños
| Modelo | 00048010 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 00033835 |
| Garantía | 2 años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-07-2019 |
| Modelo | 00033833 |
| Garantía | Dos años del fabricante |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-12-2020 |
| Modelo | YBA12128R2 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-10-2013 |
| Modelo | 10290 |
| Garantía | -. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-09-2019 |
| Modelo | 1327452380 |
| Garantía | 0 year manufacturer. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-01-2024 |
| Modelo | 00033832 |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-02-2019 |
| Modelo | 100 |
| Garantía | 2 |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 00048402 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-07-2011 |