Mejor valorado
Zapatero compacto con puertas de bambú, pero capacidad limitada a 19 kg
Ideal para · Pasillos estrechos
| Modelo | FSR159-N |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445004111628 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445004111581 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LPC010WH01 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 1076 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445004111604 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | JGFDFCVGBHD |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3331755 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | XMZEU-XJ09 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | FS53-EU |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |