Mejor valorado
Elegante sofá cama con respaldo acolchado ofrece comodidad pero es grande
Ideal para · Salones amplios, uso diario
| Modelo | VERSALLES1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 190.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 839-886V00CG |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 185.42 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Mrwoo-LA-101902 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 160.02 cms |
| Ancho | 215.9 cms |
| Peso | 48.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8020 8025 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | VERSALLES1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | AR71 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |