Mejor valorado
Sofá compacto y resistente perfecto para espacios reducidos y uso diario
Ideal para · Apartamentos pequeños
| Modelo | VERSALLES1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | LINSY HOME HS024-01 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 200.66 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | ORLDU00048AA |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8020 8025 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | AR28 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 53.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8020 8025 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | ORLDU00048AAE-hui |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8020 8025 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | VERSALLES1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |