Mejor valorado
Papelera metálica resistente y ventilada ideal para oficinas, pero tamaño limitado
Ideal para · Oficinas y habitaciones pequeñas
| Modelo | 3283293-PLATA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 5902308729001 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-07-2019 |
| Modelo | 3283293-PLATA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | FIVE23-174778 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 29372 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2019 |
| Modelo | 6703027-BK |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 807330 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 3283293-PLATA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 45313D |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |