Mejor valorado
Mueble con amplio almacenamiento pero no para centros de planchado
Ideal para · Hogares y planchado convencional
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 831-920V80ND |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 83D-165V80CW |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 6237.91 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 6036.91 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 83D-164V80CW |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8089020 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 179713 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-IB1339B-Gray |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |