Más barato
Macetero sostenible con diseño degradado elegante pero tamaño compacto
Ideal para · Espacios interiores pequeños
| Modelo | 13756 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | ZM-P10-2/Gray |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | IN51623NU |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 5640620736900 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | DUC600E-S433 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |