Mejor valorado
Capacidad sobresaliente y apertura suave, aunque diseño algo voluminoso
Ideal para · Optimización espacio en dormitorios
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO135190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CANAPECONATURABLANCO150200 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CANAPERENO1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CT003 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | ES68160 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO150190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | ES68180 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CANAPERENO1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |