Mejor calidad/precio
Ruedas sólidas y ajuste de altura optimizan el almacenamiento pese a su tamaño compacto
Ideal para · Hogares y espacios pequeños
| Modelo | 03K17443 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 226.06 cms |
| Peso | 85.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 11264 |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 0R8558O |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03KSUIT16 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 166.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8445004099452 |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03KSUIT06 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 254 cms |
| Peso | 158.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | K137 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03K704 |
| Altura | 165.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | RYG037R02 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 180.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | K138 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |