Más barato
Cadena de cobre duradera con diseño flexible pero limitada en tamaños
Ideal para · Ventiladores y lámparas de techo
| Modelo | 1749 WH |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | bayomo |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 82715_161723 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | W-V000090 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | JAMAICA 8941 WH |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | SF20250701B0CV362J5N |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 6.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LM8095 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 11814 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 82468_161260 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | ES9440100L |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |