Mejor valorado
Válvula antirretorno resistente y fácil de mantener para piscinas, aunque requiere medir con precisión para sustituir
Ideal para · Instalaciones piscinas y estanques
| Modelo | 2649-001 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | DW-0105 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | DW-0103 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | NRC160G |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-07-2017 |
| Modelo | 25199FU1ISL24KI9RLP08AL05G |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Dw-005 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | Ø 100mm Connecteur avec Clapet |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 3571D |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | SE030203025 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | NRC32G |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-07-2017 |