Mejor valorado
Comedero durable y espacioso con chapa galvanizada pero limitado en color azul
Ideal para · Perros pequeños y medianos
| Modelo | 0000000015536 |
| Garantía | tres años |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-10-2020 |
| Modelo | 30300 |
| Garantía | TOLVA PERROS MEDIANA |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 30350 |
| Garantía | TOLVA PERROS PEQUEÑA |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 18103041 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 70168 |
| Garantía | Tres años. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 62377 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | JZ7015 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Futterauf-1 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |