Mejor calidad/precio
Protección solar y privacidad confiables con estructura durable pero tamaño limitado
Ideal para · Espacios exteriores medianos
| Modelo | 6553695092759 |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 297.18 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 6553695322135 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 297.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 840-257V01LG |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 313406 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 22651840888932 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 4004398 |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | VDXL_48353 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 3.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 4004503 |
| Longitud | 599.44 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 6465 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |