Más barato
Tarima de pino robusta y versátil, aunque con un grosor limitado
Ideal para · Proyectos de jardín exterior
| Modelo | TEK4A5080 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | TEK4A50100 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | WP511013012 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | TEK3A6161 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | ECO-208 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | WP580013002 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | 17 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |
| Modelo | TEK4A5050 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2026 |