Mejor valorado
Tabla de planchar robusta y ajustable con superficie antiquemaduras, pero puede ser menos ligera que modelos más simples
Ideal para · Uso doméstico, planchado frecuente
| Modelo | 179713 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | TP2000 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | TP1000 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | HPLA8100 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | TLV-AM-IB1339B-Gray |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | HPLA8214 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 6237.91 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | BTP 2000 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 151692 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 76208 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 160.02 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |