Mejor valorado
Sujetalibros robustos y elegantes con protección pero tamaño limitado
Ideal para · Oficina y hogar
| Modelo | 4301-11-4 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2024 |
| Modelo | 3513305 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-06-2017 |
| Modelo | B5295S0 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-12-2021 |
| Modelo | senluogu0126 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | SQ026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 4302-10-4 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2024 |
| Modelo | 4302-11 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-09-2018 |
| Modelo | E00025-03 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 4304-10 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2017 |
| Modelo | sikaozheshudang |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |