Mejor valorado
Estructura robusta y fácil de montar para hamacas, pero ocupa espacio
Ideal para · Uso en exteriores y viajes
| Modelo | LF60158 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-08-2019 |
| Modelo | 84A-319V00BK |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 289.56 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Longitud | 322.58 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | 84A-321V00BK |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 266.7 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | 9300000087363202 |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | LF60157 |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-07-2017 |
| Modelo | 7100211 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 309.88 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2021 |
| Modelo | 4774 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | 84A-082 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 358.14 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |