Mejor valorado
Protege chimenea antiviento y lluvia, requiere altura mínima
Ideal para · Estufas y calderas exteriores
| Modelo | 180mm |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | LVGFCDIBV-250MM |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | DIMEIYAN |
| Garantía | None. |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | CWL200 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 502.92 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | CWL160 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 454.66 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 100 mm |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |