Mejor valorado
Sistema reutilizable y durable acelera el nivelado pero requiere llave especial
Ideal para · Proyectos de bricolaje
| Modelo | CiZhuanTiaoPingQi |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | F137K8CCTQ2J8653N2GBQ6Q |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 3mm, 400 pzs |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | BP 3200 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2017 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | JO |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | FR Clips |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | ZA-Tile Leveling |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |