Mejor valorado
Ligera y versátil silla de playa con múltiples posiciones y práctico bolsillo
Ideal para · Playa y terrazas
| Modelo | 1149302 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1149325 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1148043 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2019 |
| Modelo | 1148097 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-10-2015 |
| Modelo | 1148254 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1149307 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1149308 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | AL/233-M-41 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1149356 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1149309 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |