Mejor valorado
Potente sierra con eficaz sistema de polvo, pero limitada a madera y PVC
Ideal para · Trabajos de carpintería
| Modelo | 76346 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | SGCS1400 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 4331040 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 0603501000 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 0603502000 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |
| Modelo | 76343L |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 76601 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 4331220 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 76339 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 76331L |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |