Mejor calidad/precio
Espacio seguro y flexible para mascotas pequeñas con paneles transparentes
Ideal para · Mascotas pequeñas y medianas
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 223.52 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | NOB-8719138045860 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 3 dwarsbalken |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 8420382102185 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | D00-001V01 |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 10020764_628 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2017 |
| Modelo | e4e3d087-e1b2-457b-a445-32dcfed856a1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 563660 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2017 |
| Modelo | 000001 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |