Mejor valorado
Rampa portátil resistente con capacidad de 400 kg, pero algo pesada
Ideal para · Carga de motocicletas
| Modelo | 6973424411254 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | 8431252021079 |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | YS-EUXPD |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 6973424413159 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | Parent Ramps |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | YS-EUXPD |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | SLXPD |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | PG0015a |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 10646 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 8855681696093 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |