Mejor valorado
Pérgola de madera resistente y sostenible ideal para sombra exterior
Ideal para · Jardines y porches medianos
| Modelo | 318569 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | FG16409 |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 165.1 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 30.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 84K-071V00TN |
| Garantía | Tres años de garantía. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 318379 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | Blanc / 125 cm |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 3096644 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | ZB33514ESGM |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | FG18414SC |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | FG16409SC |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |