Mejor valorado
Placas de techo ligeras y decorativas, pero con grosor limitado
Ideal para · Reformas viviendas, habitaciones húmedas
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 0193 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |