Mejor valorado
Gran capacidad y resistencia con estructura de acero, instalación un poco compleja
Ideal para · Familias medianas, jardines espaciosos
| Modelo | 26716NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 28272NP |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 56406 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 56088 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2023 |
| Modelo | 26792NP |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 74.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 28270NP |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 28273NP |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 26710NP |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 365.76 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 26798 |
| Peso | 114.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 26326NP |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 89.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |