Mejor valorado
Pintura acrílica monocapa con acabado mate y secado rápido, pero solo para interiores
Ideal para · Paredes y techos interiores
| Modelo | M111994 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | M111991 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8429656023539 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 5057213 |
| Garantía | 1 año de garantía |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 650 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 650 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | M112004 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 650 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8429656061371 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 650 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |