Mejor valorado
Piedras de mármol blancas al 99%, con polvo natural variable
Ideal para · Jardines y decoración exterior
| Modelo | WTR748 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 90204 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 10/16 mm |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |